Contactez l’équipe de logistique

Montreal

Etienne Parent
Planificateur du service de logistique
etienne.parent@xtl.com
No direct: (800) 636-2138 ext 9011
Chris Benwell
Planificateur du service de logistique
chris.benwell@xtl.com
No direct: (800) 636-2138 ext 9012
Julie Fleurant
Planificateur du service de logistique
julie.fleurant@xtl.com
No direct: (800) 636-2138 ext 9013

Toronto

Darcy MacArthur
Directeur du service de logistique
darcy.macarthur@xtl.com
No direct: (866) 664-4498 ext 9041
View Darcy MacArthur's profile on LinkedIn
Shawn Henderson
Planificateur du service de logistique
shawn.henderson@xtl.com
No direct: (866) 664-4498 ext 9044
Joelle Francoeur
Planificateur du service de logistique
joelle.francoeur@xtl.com
No direct: (866) 664-4498 ext 9042
Bonnie Parkinson
Planificateur du service de logistique
bonnie.parkinson@xtl.com
No direct: (866) 664-4498 ext 9022
Jessica Lima
Planificateur du service de logistique
jessica.lima@xtl.com
No direct: (866) 664-4498 ext 9047
Dmitriy Yakovenko
Planificateur du service de logistique
dmitriy.yakovenko@xtl.com
No direct: (866) 664-4498 ext 9045
Bharath Palaniswamy
Planificateur du service de logistique
bharath.palaniswamy@xtl.com
No direct: (866) 664-4498 ext 9046
Jodi Montgomery
Planificateur du service de logistique
jodi.montgomery@xtl.com
No direct: (866) 664-4498 ext 9021
Sheryl Meens
Planificateur du service de logistique
Sheryl.Meens@xtl.com
No direct: (866) 664-4498 ext 9043