Contactez l’équipe de logistique

Montreal

  • Etienne Parent
    Directeur logistique clients
    XTL Transport
    etienne.parent@xtl.com
    Sans frais: (800) 636-2138 ext 9011
  • Diane Cafua
    Planificateur du service de logistique
    XTL Transport
    diane.cafua@xtl.com
    Sans frais: (800) 636-2138 ext 7316
  • Julie Fleurant
    Planificateur du service de logistique
    XTL Transport
    julie.fleurant@xtl.com
    Sans frais: (800) 636-2138 ext 9013
  • Kim Massicotte
    Planificateur du service de logistique
    XTL Transport
    kim.massicotte@xtl.com
    Sans frais: (800) 636-2138 ext 9014
  • Ayaz Munaf
    Planificateur du service de logistique
    XTL Transport
    ayaz.munaf@xtl.com
    Sans frais: (800) 636-2138 ext 9009
  • Dominik Rancourt
    Planificateur du service de logistique
    XTL Transport
    dominik.rancourt@xtl.com
    Sans frais: (800) 636-2138 ext 9016

Toronto

  • Darcy MacArthur
    Directeur du service de logistique
    XTL Transport
    darcy.macarthur@xtl.com
    Sans frais: (866) 664-4498 ext 9041
  • Joelle Francoeur
    Directeur du service de logistique
    XTL Transport
    joelle.francoeur@xtl.com
    Sans frais: (866) 664-4498 ext 9042
  • Dimple Dhawan
    Planificateur du service de logistique
    XTL Transport
    dimple.dhawan@xtl.com
    Sans frais: (866) 664-4498 ext 9025
  • Jishnu Gopalakrishnan
    Planificateur du service de logistique
    XTL Transport
    jishnu.gopalakrishnan@xtl.com
    Sans frais: (866) 664-4498 ext 5520
  • Shawn Henderson
    Planificateur du service de logistique
    XTL Transport
    shawn.henderson@xtl.com
    Sans frais: (866) 664-4498 ext 9044
  • Fred Janes
    Planificateur du service de logistique
    XTL Transport
    fred.janes@xtl.com
    Sans frais: (866) 664-4498 ext 9047
  • Sharisse Lynas
    Planificateur du service de logistique
    XTL Transport
    sharisse.lynas@xtl.com
    Sans frais: (866) 664-4498 ext 9046
  • Jodi Montgomery
    Directeur du service de logistique
    XTL Transport
    jodi.montgomery@xtl.com
    Sans frais: (866) 664-4498 ext 9021
  • Bharath Palaniswamy
    Planificateur du service de logistique
    XTL Transport
    bharath.palaniswamy@xtl.com
    Sans frais: (866) 664-4498 ext 9045

Airdrie,AB

  • Sumit Verma
    Planificateur du service de logistique
    XTL Transport
    sumit.verma@xtl.com
    Sans frais: (800) 636-2138 ext 5749