Équipe de Gestion

Serge Gagnon
Serge Gagnon
CEO & Fondateur
XTL Transport
serge.gagnon@xtl.com
T: (416) 744-5500
Genevieve Gagnon
Geneviève Gagnon
Président
XTL Transport
genevieve.gagnon@xtl.com
T: (800) 636-2138 ext. 7302
F: (450) 732-7340
View Genevieve Gagnon's profile on LinkedIn

Luc Francoeur

Luc Francoeur
Vice-président développement des affaires

XTL Transport
luc.francoeur@xtl.com
T: (800) 665-9318 ext. 4419
C: (647) 206-7941
F: (416) 744-5414
View Luc Francoeur's profile on LinkedIn

Craig Germain
Craig Germain
Président
XTL Logistique
craig.germain@xtl.com
T: (800) 665-9318 ext. 9001
C: (647) 206-8335
F: (416) 744-5404
View Craig Germain's profile on LinkedIn
Frank DiLiberto
Frank DiLiberto
Vice-président
Ventes Québec
XTL Transport & Distribution
frank.diliberto@xtl.com
T: (800) 636-2138 ext. 7301
C: (514) 913-4826
F: (514) 636-8549
View Frank DiLiberto's profile on LinkedIn
Jean Martincourt
Jean Martincourt
Vice-président
Opérations Est & Conteneurs
XTL Transport
jean.martincourt@xtl.com
T: (800) 665-9318 ext. 5528
F: (416) 742-2426
View Jean Martincourt's profile on LinkedIn
Dan MacKenzie
Dan MacKenzie
Vice-président
Tarification & crédit
XTL Transport
dan.mackenzie@xtl.com
T: (800) 665-9318 ext. 4480
F: (416) 744-5407
View Dan MacKenzie's profile on LinkedIn
Judy Ostiguy
Judy Ostiguy
Vice-président
Ressources humaines
XTL Transport
judy.ostiguy@xtl.com
T: (800) 636-2138 ext. 5141
F: (450) 510-7339
View Judy Ostiguy's profile on LinkedIn
Scott Owens
Scott Owens
Vice-président
Finance
XTL Transport
scott.owens@xtl.com
T: (800) 665-9318 ext. 4402
F: (416) 744-5420
Aslan Motahedin
Aslan Motahedin
Directeur
MIS
XTL Transport
aslan.motahedin@xtl.com
T: (800) 665-9318 ext. 4449
F: (416) 742-2983